Richard Falkenberg
(Elberfeld 1875-1948) Bachlauf am Waldesrand, signiert R. Falkenberg, Öl auf Leinwand auf Platte, 39,5 x 53 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Richard Falkenberg
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |